Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 240 м

Решила сдать анализы и продолжить лечение при необходимости. В регистратуре сидят 3 женщины средних лет. Анализы не могут найти, толком проконсультировать не могут, путаются, не могут посчитать сдачу, медленно работают,создают огромную очередь, при чем сидят втроем! На тот момент, я сдала анализы в др. платной клинике. Т.е я пришла к ним в клинику с частично готовыми анализами с др. клиники, как оказалось, они не принимают анализы из др. клиник!!!!! Я пошла разбираться к исполнительному директору на 3 этаже. Две женщины, которые толком не смогли мне объяснить, (при этом смотрели на меня, как на попрошайку , закатывали глаза, как будто я им что-то должна) почему они так поступают, что не берут анализы с др.клиник, хотя все другие клиники принимают! В итоге, сошлись на том, что они не будут с меня брать сумму за все сразу, а часть я довезу когда буду забирать результаты анализов. Я потратила столько времени и сил, т,к приехала из далека, что согласилась, да и человек я не скандальный. Кровь с вены брали долго, создали огромную очередь в 107 кабинете! Обе руки мне истыкали, хотя вены у меня идеальны для данной процедуры. Врач, не зная толком диагноза, вместо поддержки, довел меня до слез. Советую тем, кто хочет сохранить свое время и нервы, обратитесь в др. клиники, пусть будет на руб. 100-200 дороже, но быстрее вы получите результаты, сохраните нервы и отношение к вам будет значительно лучше!!! Я туда больше ни ногой!!!!

• Глубокоуважаемая, viktoriya_kolegova!

Спасибо, что Вы остались неравнодушными к работе сотрудников нашей клиники! С персоналом процедурного кабинета проведена внеплановая техучеба: "Алгоритм взятия венозной крови". Работникам регистратуры вынесены замечания.

Ваш результат был перепроверен и получен вновь отрицательный результат, поэтому дальнейшие исследования по количественному определению не проводилось, что Вам было объяснено заведующей лабораторией.

С глубоким уважением, администрация Клиники Уральская