Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м

Ходила сама и ребенка водила в клинику на Чекистов. Сама ладно, не пропаду, своего не упущу( своей очереди, в частности, хотя и платная клиника, а врачи могут и вне очереди принимать). А вот с ребенком натерпелась: когда младенцем был кровь не могли взять из вены , я понимаю, не вс могут с детьми работать, но если не умеете- не берите тогда, предупреждайте! К ЛОРу ходили, прямо скажу, неприятные ощущения- воач неопрятен, громкая музыка в кабинете, я даже слов разобрать не могла, сестринские манипуляции делает врач, оборудование не очень - есть с чем сравнить, в других клиеиках тоже кукушку делали, деньги взяли и за консультацию ( хотя мы просто на очередную кукушку пришли , просто в другую клинику ходили), и за процедуру , но время- то затрачено 15 мин, тогда уж проведите нормальный осмотр! Вообще я заметила, что врачи как в обычной поликлинике себя ведут, хотя, казалось бы мы здесь и за сервис длплачиваем...
Отдельно хочу отметить администраторов центра: руководство! Обратите уже внимание! Хотя их трое и вроде бы давно работающие, но толку- то нет! Очереди, путаница, психозы постоянно. Совершенно не хочется больше посещать эту клинику.

Глубокоуважаемая marina_x85!
Спасибо за неравнодушность, благодаря Вашим комментариям, мы стараемся улучшать работу нашей Клиники!
Взяты объяснительные с медсестры и доктора, вынесен выговор работникам регистратуры.Открыты вакансии процедурной медсестры и администратор, проводим внеплановое обучение по улучшению качества работы.
Но хотелось бы отметить, что доктор является врачом высшей квалификационной категории, очень грамотным специалистом, с многолетним опытом работы. Оборудование в нашей Клинике Уральская самое современное, в частности кабинет ЛОР-врача оснащен установкой Astmos, произведенной в Германии.
С уважением, администрация Клиники Уральская

• Глубокоуважаемая marina_x85!
    С уважением, администрация Клиники Уральская

• Приятно, что вы все же реагируете. В компетентности врачей я ничуть не сомневаюсь, мы и других посещали- нет вопросов, грамотные . А вот к организованности, дициплине и снова к зоне песепшн: вчера утром приходили сдавать анализы : очередь человек 8-10, 1 администратор, видно через щель других, но они чаек попивают. Девушка рядом стояла минут 15, когда ее очередь подошла, вдруг объявляют, что на профосиотр можно сразу в какой-то там кабинет идти. Можно хотя бы в "час пик" отложить чаепитие, я ведь это не в первый раз наблюдаю, они у вас там давно работают и похоже, это администраторы строят начальство, а не наоборот. И еще одно замечание- оказалось, что мы дважды оплатили и сдали одини тот же анализ ( отдельно и в комплексе с др) , администратор и не удосужилась разъяснить или наверно дажеобратить на это внимание. У меня убедительная просьба: организуйте работу на ресепшн, хуже чем в поликлинике, мы хотим за дополнительную плату и сервис нормальный получить.

• Глубокоуважаемая marina_x85 !
    Спасибо большое за комментарии!
    У нас назначен старший администратор, в обязанность который входит контроль качества работников регистратуры. Вводим бальные штрафы. Открыта вакансия - медицинский регистратор.
    Надеемся, что в следующий раз Вы будете довольны работой сотрудников регистратуры. К сожалению, не всегда удается лично контролировать качество работы.
    Но, если вдруг появятся претензии, пожалуйста, звоните мне по тел. 8-912-24-96-453 Ирина Викторовна, постараюсь незамедлительно их решить.