Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м

Делал сыну рентген. Бабушки сидящие за стойкой сказали, что рентгенолог спец, сразу даст заключение. За выдачу снимков на руки взяли сверху денег, иначе только заключение. К их врачу не стали записываться, пошли по полису в муниципальную. В итоге, на приеме, врач резюмировала, что заключение делал школьник, выводы не верны (не зря захватил снимки). В очередной раз убедился о пользе коммерческой структуры.

Глубокоуважаемый Евгений!
Спасибо за комментарии и отзывчивость по отношению к Клинике Уральская!
Но хотелось бы прокомментировать: врач-рентгенолог, работающий в нашей Клинике, является врачом высшей квалификации, одним из ведущих специалистов Уральского Федерального Округа. За многолетнюю работу в Клинике Уральская доктора, Вы первый, кто не доволен его заключениями. Но мы обязательно передадим доктору Вашу жалобу.
С уважением, Клиника Уральская

• Глубокоуважаемый Евгений!
    Спасибо за комментарии и отзывчивость по отношению к Клинике Уральская!
    С уважением, Клиника Уральская