Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м

Практически силой привезла туда свою подругу, которую уже ДВА месяца безрезультатно лечили в муниципальной поликлиннике, ставя диагнозы один ужасней другого. Собрала рекомендации по друзьям, посоветовали определенного врача ЛОРа, загуглила, нашла в этом центре. (Администраторы ...ну тупыыые. Да и Бог с ними).
Светлана Петровна, спасибо Вам, спасли...

Светлана Петровна, спасибо Вам, спасли мою Наташку! Через неделю человечек вышел на работу! ДА! Так бывает! Волшебство платной медицины! Твердое ПЯТЬ с ПЛЮСОМ врачу! С административным персоналом Вам, ребята, надо что-то решать. Поучите их что ли. Освободите от телефона. К примеру одна на телефоне, другая с посетителями.

• По поводу административного персонала согласна. Ничему их не научили. одна разговаривала по телефону с пациентом, а вторая комментировала. У стойки стояла очередь человека 3-4. Но это их не остановило. Обе решали один вопрос.

• У нас одна просто сидела, сообщив, что у нее перерыв) вторая и на телефоне и посетителями и в итоге нигде))) А запись по телефону нам предложили на два часа дня, когда я уточнила есть ли еще какое нибудь время мне ответили "еще 14ть часов есть))))"Развесилили)))

• У них отдельная девушка на телефоне сидит. Но остальные две неспешно могут общаться друг с другом, хотя народу стоит - по 3 человека в каждой очереди.