Ужасно. Такое ощущение, что врачи просто футболят пациентов друг к другу, при этом не могут согласовать лечение. Эффекта от похода сюда ровно ноль, а стоит оно ой как недешево.

Пришла сюда год назад с целью вылечить акне. Попала на прием к дерматологу Толстой А.И. Она изначально, еще до всяких анализов выписала кучу таблеток, мазей и прочих кремов. Направила на все подряд анализы, которые встали в кругленькую сумму. В частности, был анализ на пролактин, и врач не предупредила, что сдавать его нужно утром, и из-за этого пришлось его пересдавать. Ладно, пропила я все таблетки и вроде бы помогло, но для достижения долгосрочного эффекта нужно было пропить еще один курс таблеток, которые назначает гинеколог-эндокринолог. Пришла я к этому специалисту, она тоже прописала таблетки и направила на кучу анализов, включая МРТ (а оно одно стоит 5 тысяч!). В общем, пока сдавала анализы для эндокринолога, эффект от того курса таблеток, которые выписывала дерматолог, прошел, и все вернулось в то состояние, которое было до лечения. А эндокринолог после всех анализов никаких таблеток не выписала (как того ожидала дерматолог), а отправила к неврологу. Мне надоело ходить в НИИ, поэтому пошла в другую клинику, и там невролог сказала, что со мной должен работать не невролог (по части которого у меня все в порядке), а эндокринолог. В общем, от годового и очень дорого лечения эффект продлился от силы два месяца.

Еще не понравилось то, что я приходила на прием к эндокринологу (и платила по 900 рублей каждый раз) для того, чтобы получить очередное направление на анализы.

И да, когда сдавала тут анализы, кровь из вены не могли нормально взять. Каждый раз на руках оставались жуткие синяки.