• Репина, 1
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 550 м

Жаль, что удалила фотографии синяков на руках.
Приехала по скорой, в 2 часа ночи. С схватками жуткими. Пока оформляли документы, думала рожу прямо в приемном отделении. Ни какой помощи от мед. сестры, которая оформляла, она просто ворчала, чего это так все долго-то делаю. Дальше-хуже. Родильная палата на два человека!!!! Какая тварь их придумала? Почему такие палаты все еще существуют? Лежим с девочкой молодой, орем по очереди. Да, роды процесс хоть и естественный, но болезненный. Пришла акушерка ( в годах, лет под 40, рыжие, короткие волосы) На нас орет, ставит диагнозы о психическом здоровье. Затем ставит мне капельницу, что именно ставит так и не сказала, просто орет и психует. Это не нарушение ли моих прав? 6 раз проколола вену, катетер смогла поставить только на 7 раз. Била по рукам, обзывала меня. Почему мед. работник может унизить женщину когда она наиболее уязвима и беззащитная. Мне приходилось молчать ибо понимала, что ребенка хочу здорового. Это роддом областного уровня! Таких жутких условии не должно быть в принципе, старые инкубаторы, маленькие палаты, один туалет на весь первый этаж послеродового отделения!!! Если 100 женщин не смогли позволить себе сервисные роды, они и не люди уже???Можно как животных гнобить и унижать?

• Не повезло со сменой:-(
    в приемном вечно ворчат (ну как вечно - я там дважды была, во второй раз пока зав.отделением не пришёл и не набрал на них, они и шевелились кое-как)
    Во время моих родов тоже заходила на крик какая-то курпулентная в годах дама, умничала, но я её проигнорировала, к тому же в остальное время была окружена вниманием молодого персонала в большом количестве. Жаль Вы не в их смену попали. А в послеродовом на моей памяти два туалета, видимо Вам не сочли нужным о них сообщить.
    Здоровья Вам с малышом! самое неприятное быстрее всего забывается! пусть это поведение останется на совести персонала

• Это просто кошмар! таких "специалистов", которые не могут хотя бы капельницу нормально поставить, надо в шею гнать!!

• Роддомом такие сотрудники не заканчиваются. Теперь они рядом с вами будут всегда. Няньки, воспитки, училки... Терпение и молчание.

• считаю себя счастливым человеком, еще не встречала плохого отношения в сторону моих детей. Везло с няней, воспитателем, врачами. Наверное от того и так приняла все близко к сердцу, что редко встречала хамство от медиков.