Всем привет) Привезли меня на скорой в НИИ ОММ, спасибо бригаде скорой помощи, быстро. Зато в приемном отделении была толпа беременных женщин, ложащихся на плановую госпитализацию. До меня дела никому не было. Тетенька явно была всем недовольна. После моего возмущения, пришел молоденький врач, послушал, сказал что сердцебиение есть и ушел. Еще около часа я заполняла документы. Потом проводили в родовое, сделали УЗИ и прямиком в операционную......
Отдельное спасибо зав. реанимацией Светлане Владимировне и ее слаженному коллективу за меня и моего сыночка, достали обоих с того света. Спасибо Детской реанимации девочкам за уход и внимание. Спасибо неонотологу в детской клинике Касаткиной Елене Васильевне, медсестрам в детской клинике за помощь в уходе за нашими детками.
Минусы:
1. Приемное отделение - необходимо все-таки разделять женщин с плановой госпитализацией и со скорой.
2. Условия проживания -туалеты грязные, в душе сосульки висят.
3. Молоденький врач в приемном - все-таки если опыта маловато, то необходимо звать старших, а не строить из себя всезнающего.
Плюсы:
1. Мой сыночек))))
2. Отличная реанимация, что взрослая, что детская.
3. Отличные врачи))))))