Меня направили в НИИ ОММ из Ханты-Мансийской окружной больницы, в связи с необходимостью проведения сложной операции по родоразрешению. К сожалению, у меня был редкий случай расположения плаценты (полное предлежание с прорастанием в мочевой пузырь). Операция предстояла настолько сложная, что больница Ханты-Мансийска не взяла на себя ответственность за ее проведение.
В НИИ ОММ операцию по родоразрешению планировали заранее, что бы ничего не упустить. Однако, по стечению обстоятельств (внезапное кровотечение на 33-34 неделе беременности), дежурному врачу пришлось сделать экстренное родоразрешение.
Я знала, что в НИИ ОММ работают исключительно профессионалы своего дела, однако перед срочной операцией было немного страшно, да что там говорить, очень страшно за ее исход.
Хочу выразить огрооомную благодарность Ларькину Дмитрию Михайловичу за спасенные двух жизней - мою и моей доченьки Верочки. Никогда не забуду того, что Вы для нас сделали... Благодаря Вам я могу видеть как растут мои дети (у меня есть еще старший сын), а ведь я так боялась, что могу потерять это счастье...
Так же хочется поблагодорить весь персонал отделения патологии беременности, реанимационного отделения, детского реанимационного отделения и детского отделения интенсивной терапии. Все сотрудники института очень доброжелательные и вежливые профессионалы.
СПАСИБО!!!