Хочу рассказать свою историю. Т.к. от прочитанного сдесь просто в шоке! !!! Если вам были нужны души туалеты и чтобы дули в одно место, то явно не по адресу! !!! Я не с Екатеринбурга, а с ЯМАЛА . Первую дочь рожала в своём города правда кесарево по показаниям. После дочки перенесла семь достаточно тяжёлых операций, забеременеть вторым не могла. В итоге на седьмую операцию удалили трубы. И пошло поехало две неудачные попытки эко слезы истерики. Третий и последний раз поехала в омм, тоже куча негативных отзывов, но именно тут мне сделали последнее в моей жизни эко! !!! Через 7 недель раз и тройня! Кое как в моем городе довели меня до 20 недель большое за это спасибо и отправили дохаживать в омм. Тут я провела 3,5. И не сколько не жалею. Меня вёл просто отличный супер доктор Потапов Николай Николаевич! !!!! ЕМУ огромная благодарность большое спасибо за моих малышей. Да в консультации очередь, но оно того стоит, в отделении один туалет одно беде один душ, хамит иногда младший персонал, в приёмнике злые тетки, однообразно еда, но врачи, отношение, уход все на высшем уровне. Ни каких тряпок в послеродовом и грязи я не видела была после кесарево. Акушерки все девочки молодцы помогали и ухаживали. Сделали все необходимые исследования. Спасибо Потапову , Светланесли Владимировне которая меня оперировала и всему персоналу кто работал в родовом и оперзале 16.11.2015 анастезиологу не помню как зовут.В детском отделении Ирине Владиславовна не она-то логу и молочной медсестре Любе, что смотрела за моими малышами и процедурным медсестрам .конечно в деском куча минусов материнская комната, грязь в туалете и душе, но всё что касается детей всё очень и очень хорошо! !!! Поэтому мне странны ваши комментарии! !! Как со стороны профессионализма то только туда! !!! А всё остальное неважно когда растут три маленьких, здоровеньких малыша! !! Я горжусь тем, что мы рождены В НИИ ОММ! !!!

• Как нам рассказывали на курсах перед родами - когда все проходит хорошо, то женщины наслаждаются маиеринством и не спешат писать. А когда им что-то не понравилось, сразу спешат вылить грязь в интернет. Именно поэтому негативных отзывов больше.
    И именно поэтому я свой позитивный тоже оставила, чтобы придать уверенности другим мамочкам.
    Вашим малышам здоровья! Привет землякам!:)

• ух, ты!!! вот это счастливая тройная радость))) поздравляю Вас и желаю крепчайшего здоровья и маме, и деткам!!!

• Спасибо большое! !!! Это в самом деле огpомное счастье! !!!

• Надежда, согласна с Вами! Если рожать, то нужно выбирать место, где профи работают, а не искать палаты с туалетами и душами! Тоже рожала в ОММ и шла туда за качественными родами с профессионалами. На неудобства вообще не смотрела даже, главное ребенок !