Уральский НИИ охраны материнства и младенчества

Консультативно-диагностическое отделение
  • Екатеринбург, Репина, 1 — 2 подъезд
  • Вечный Огонь 270 м

Отзыв о Даньковой ИВ. В компетенции Врача сомнений нет, но хамскому поведению нет придела 🥴.

Была у Врача несколько раз , каждый раз ожидание минимум 2-3 часа. Даже не надейтесь попасть во время записи, всегда найдётся кто-то , кого пропихивают вперёд по той или иной причине 🤷‍♀️

И вроде обьясняет все доходчиво, и врач компетентный, НО на...

И вроде обьясняет все доходчиво, и врач компетентный, НО на последнем приеме откровенно хамила и мне и моему мужу. Муж вышел из кабинета ещё в большем шоке чем я. И мы решили, что больше к ней никогда не вернёмся и спустя несколько лет после приёма у меня остался очень негативный осадок 😵‍💫

Даже если врач супер компетентный и грамотный он должен всегда сохранять человеческое лицо. У Ирины Владимировны с этим большие проблемы и если она прочитает отзыв, ей стоит об этом задуматься и перестать вести себя отвратительно. Не хотите работать с людьми - не работайте, и не нужно самоутверждаться за счёт других.

Не все готовы терпеть такое отношение, тем более в Екатеринбурге есть другие прекрасные гинекологи от приёма которых совсем другие ощущения

• Бедная Ирина Владимировна… самоутверждении за счёт других - проявление низшей формы интеллекта и желание быть на высоте. Доказать всем, что ее нужно заметить и признать. Видимо, родители ее не любили от слова Совсем. Пора на психотерапию. Желаем Ирине Владимировне подлечиться и не калечить психику остальных.

• 🙂

• как в такой клинике может работать такой моральный урод вообще?люди приходят с бедой и надеждой,они реально ранимые.Тут нужен особый подход.

• ну про морального урода, конечно перебор, но нужно быть деликатнее и вести себя достойно с любыми людьми 🌸. Девушки приходят с определенными проблемами, здоровый человек к врачу не пойдёт. Нужно это учитывать и не насмехаться над пациентками