Не пойду туда больше ни за что!!!

Была на консультации у Мелкозеровой. Расскажу вам о своих впечатлениях от этого приема и о консультационно-диагностическом отделении в целом:

Не пойду туда больше ни за что!!!

1. В регистратуру невозможно дозвониться. Можно звонить несколько дней подряд. Если и поднимут трубку, то "здравствуйте" вы не услышите, уж точно. И даже если вы дозвонились, еще не факт, что вам скажут точную стоимость приема или другой услуги, как, например, было у меня... Да что уж тут стоимость, еще может быть такое, что записавшись и придя на прием, вы обнаружите, что вас не записали (учитывая, что запись на прием может доходить до 1 месяца). И разбирайтесь, как говориться, сами. Хотите записывайтесь заново и приходите через месяц, хотите ждите в очереди и может быть вас примут, но это навряд ли.

2. Хамство. Сидя в очереди я ненароком наблюдала за всем что происходит в консультативно-диагностическом отделении. Куча беременных сидят у кабинетов по часу, по два, по три...(это всё очереди). Периодически из кабинета выбегает доктор и орет на весь коридор как она устала и сколько это еще будет продолжаться. Стало жалко беремняшек, все-таки тяжко наверное так сидеть долго, да еще и психологически напряжно.

3. Очереди и опоздания врачей. 1)Если, например, начало приема начинается в 14:00, то доктор приходит не раньше чем через минут 40 после начала приема. 2)Записаться на определённое время нельзя, по крайней мере к тем специалистам, к которым я записывалась. Поэтому приходить нужно не к началу времени приема, а заранее, и при этом не факт, что вы будете первой.

Вот и считайте сколько вы будете сидеть в очереди... Я просидела в ожидании около 3х часов.

4.Что могу сказать конкретно про Мелкозерову... Может быть она и хороший врач, но мне её консультация не понравилась. Заплатила 1300 рублей за 10 минут приема. Никакого индивидуального подхода не получила. То, что сказала мне она, скажет любой начинающий врач. И почему у нее такой ажиотаж я не знаю. Так что рассказываю вам о том, что доктор она обычный, только с короной на голове.

В заключении скажу, что и отрицательные и положительные отзывы об этом заведении имеют место быть. Просто я бы хотела видеть не только квалифицированного специалиста, но и получить качественную консультацию, и вежливое отношение.