• Екатеринбург, Репина, 1
  • пл. Коммунаров 650 м

Спасибо вам огромное за мою дочь!

Спасибо вам огромное за мою дочь!

Я пришла сюда со своей печальной историей, страхами, с опущеными руками и мыслью, что никогда не смогу стать мамой. Встретила меня замечательная женщина и самый лучший врач Винокурова Елена Александровна. С первого же приёма она смогла убедить меня в обратном. Чисто по-человечески выслушала, дала пореветь на своём плече, нашла все нужные слова и выходя из кабинета я оставила там все свои страхи и уже была уверена в результате.

Чуть больше года подготовки, анализов, лечения и беременность с первой попытки. УЗИ раз в две недели, учитывая мой анамнез за моей беременностью следили как за мыльным пузырём, сдували пылинки, перестраховывались, мелкими перебежками ведя меня до нужного срока.

Огромное спасибо Путиловой Татьяне Александровне. Замечательная, человечная, все понимающая врач УЗИ. Всегда все покажет, расскажет и объяснит. Терпеливо ждала на первом УЗИ когда моя 9 недельная горошина пахнет крылышками (будущими ручками) чтобы показать мне движение. Практически все последующие УЗИ делала только у нее.

Огромное спасибо Селиванову Олегу Леонидовичу заведующему отделением патологии беременных. Если бы не ваша помощь и оперативное участие не избежать бы мне было кесарево сечения. Спасибо, что рожала сама.

Спасибо девочкам медсестрам и акушеркам из ОПБ вы маленькие добрые феи. Отзывчивые, всегда готовые помочь.

Огромное спасибо бригаде принимавшей роды 27 августа. Простите, в схватках не запомнила ваших имён. Моя малышка родилась в 11:20. Я вела себя не самым лучшим образом. Ревела, время от времени кричала, пыталась уползти с кровати, говорила, что не справляюсь и что больше не могу. Гладили по плечу, подбадривали, разговаривали мягко ни одного грубого слова.

Спасибо всему персоналу послеродового сервисного отделения. Так много важного и нужно вы делаете и говорите. Не умеет-научим, не знает-расскажем.

Колики нас застали еще в роддоме. Спасибо девушке из педиатрии которая пропрыгала с нашим животиком добрый час среди ночи, показала как облегчить состояние, поддержала, объяснила, что в том что происходит никто не виноват и не нужно ни винить себя ни отчаиваться, все через это проходят и все будет хорошо.

Все пишут про обшарпанные стены и душ в подвале и прочие бытовые условия....серьёзно?! Ой не за глянцем идут в это место....далеко не за глянцем. Пусть хоть трижды здание будет не современное, плевать с высокой колокольни. Когда идёшь за долгожданным результатом к лучшим врачам, о таких мелочах как душ по расписанию и старые раковины не думаешь.