• Электриков, 16 — 15 офис
  • Уралмаш 850 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 800 м

Позвонила в эту компанию когда нужно было срочно увеличить длину труб под смеситель. Мастер приехал достаточно быстро, насчитал выше среднего сумму за работу, попросил 1500р. на материалы (чек из магазина, который он у меня забыл оказался на 233р.), ни договора, ни квитанций, уехал, после чего приехал с помощником, быстро все сварили (с адским матом), взяли ещё 2000р. (итого 3500р).

Проверить размеры на тот момент я не могла, т.к. в новых водяных розетках не было эксцентриков, а выкручивать старые они отказались. Когда купила новые и поставила смеситель оказалось, что трубы к смесителю идут косо, буквой "А". Расстояние внизу м/д ними они сделали 20 см, а вверху идет естественно стандарт под смеситель 15 см.

Я позвонила ему, он сказал, что не может этого быть, они мерили по старым трубам, все нормально. Про стандарт 15 см он услышал видимо от меня в первый раз. Перемерила по старым трубам. Было нормально, сделано - КРИВО. Перезвонила, он обещал приехать на сл. день утром. Не приехал, т.к. проспался только к 18 часам. Вызвонила его через новый заказ и другой телефон. Обещал приехать на сл. день вечером. Не приехал (он один там, это ЕГО компания, зовут Денис). Договорились через неделю. Приехал, орал, что у меня так и было, с горем пополам и двумя лишними швами на трубах сделал сносно - на глаз очередная кривизна не так заметна, как раньше, все время строил из себя оскорбленную невинность. Честно говоря - всё прокляла, что обратилась, сто раз простилась с деньгами, думала что переделывать придется звать нашего слесаря (к которому не обратилась только из-за сроков, которые в итоге все равно были напрочь все сорваны и потрачен вагон личного времени и слёз на все эти разбирательства).

Теперь, прежде чем куда-то обращаться, буду искать отзывы на Флампе и где только можно.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда вы к нам обращались?