Уральский Теремок

Гостиничный комплекс
  • Металлургов, 87а
  • ТЦ Мега 340 м

Останавливались здесь семьей. Номера и весь интерьер полностью из Икеа - ощущение что ночуешь в магазине. Слышимость в эконом-номерах приличная - соседей слышно. Отопление от электробогревателя. Есть завтрак - каша типа "Быстров", вареные яйца бутерброды... У нас одно вареное яйцо оказалось протухшим... Администратор, в целом, нормальная, но чувствуется неискренность. Относительно удобное расположение - возле Меги. Но если проехал, то обьезжать далеко получается.

• Отдыхали пару раз компанией. Администраторы были разные, но обслуживание не поменялось- натянутая улыбка, сухие ответы ( как будто человеку без разницы как чувствуют себя гости). Если исключить этот момент, то в целом обстановка уютная. Парные чистые, все новое. Не смотря на интерьер ИКЕЯ ( как пишут люди выше), обстановка очень уютная. Особенно в гостиной на первом этаже при входе. Живые птицы, деревом облицовано, камин, уютные мелочи- чувствуешь себя как дома. Из рекомендаций хотелось бы добавить: расширить меню, хотя бы закуски. Так как нам ничего предложить не смогли ( лишь вареный картофель или чай), хотя мы готовы были заплатить. В холодильнике с напитками тоже была лишь простая вода бон аква и маленькие соки с трубочкой.. Думаю гостям важно предложить хотя бы минимальный выбор. Раз вы позиционируете себя гостиницей ( люди могут останавливаться и с дальней дороги)! Обратите на маленькие детали и все пойдет в гору! Удачи и процветания! Улыбки и искренности администраторам!