Уральский Теремок

Гостиничный комплекс
  • Металлургов, 87а
  • ТЦ Мега 330 м

Никогда не говори «Никогда»! Всё-таки я зарегистрировалась на сайте отзывов)))
19 марта с мужем были проездом. Решили остановиться в данном заведении. Предварительно, примерно за час до прибытия, позвонили на ресепшен и узнали о наличии свободных номеров. Все гуд, места были, приехали мы к ним в районе 2-х часов ночи, т.к. заезд поздний – уточнили у администратора-№1 расчетный час и предупредили, что скорее всего будет продление проживания на часа 2-3. На что она ответила – «Да, конечно можно, с вас возьмут рублей 200!» Мы удивились и , конечно же обрадовались) При заселении нам показали 2 свободных номера. Рассказали о том, когда завтрак, ну и в общем, – что где находится и т.д. и т.п. Мы довольные ушли отдыхать в свой номер. Все «Приятности» начались при выезде! Вышли мы из номера в 14:10, Смена адм-№1 поменялась, администратор-№2 попросила за 2 с небольшим часа продления заплатить 1500рублей, мы удивились и абсолютно спокойно спросили: «Как же так? Вчера нам озвучили совершенно иную стоимость!» На что адм-№2, с разъярённым лицом, ответила: «У нас нет почасового продления! Хотите – возьму с вас полную сумму за вторые сутки!» %%% ВОТ ЭТО ДААА!!!! ПРИЕХАЛИ!!! ХАМСТВО!!!!!!
«И вы тут вообще, обманули адм-№1, приехали, сказали что бронировали номер, представившись другой фамилией!!!! »
Да что за нафиг??? Где логика??? Какая еще другая фамилия??? Приехали, вежливо с улыбкой поздоровались, сказали что только что звонили, адм-№1 нас сразу узнала. ПРЕДОСТАВИЛИ ПАСПОРТ и заполнили анкету!

Дополню: возвращаясь с завтрака, мы еще раз предупредили адм-№2 о том, что выезжать будем на пару часов позже! Вместо того, чтобы проинформировать о том, сколько будет стоить данная возможность, адм-№2 ответила(передаю в точности): «А ПОЧЕМУ???» У нас пропал дар речи! Что за вопрос? Что значит почему?
Если был бы этот номер забронирован другими гостями(в чем я сомневаюсь на 99%), выселились бы без проблем! Хотя адм-№1 мы предупреждали о возможном продлении!!! Нам одобрили!
В общем писать еще можно долго, хочу сказать, что все плюсы и положительные эмоции после проведения выходного времени в данном месте, испортила полная некорректность администраторов гостиничного комплекса со своими гостями. Вместо того, чтобы загладить негатив добрым словом или улыбкой, которую она даже натянуть на лицо не смогла, - Обвинили еще в какой-то лжи!!! Проглотив всё это, мы доплатили молча за эти несчастные 1500 рублей, вышли оттуда, как оплёванные… Нам даже До свидания не удосужились сказать!!! У меня до сих пор нет слов!
Итог: очень часто с мужем устраиваем вылазки такого рода, для того, чтобы сменить обстановку. Люди мы не привередливые, и даже очень НЕ, были во многих местах города Екатеринбурга, куда только не попадали!) Признаюсь, было огромное желание вернуться сюда ровно через неделю; втайне от супруга, забронировать номер более высокой категории, приобрести ряд других услуг, устроить сюрприз, порадовать любимого… Но, с уверенностью скажу, выберу другое место!