• Титова, 17 — 1 этаж
  • Братская 70 м

Пришла я в прошлом месяце в отделение банка (за сорок минут до закрытиЯ) и сидела в очереди (передо мной было два человека). Обслуживание клиентов шло медленно и за десять минут до конца рабочего дня девушка Александра заявила, что её рабочий день заканчивается и больше она никого обслуживать не будет. На что я ей сказала, что зашла в отделение банка до закрытия и она должна принять меня на обслуживание. На что в грубой форме она ответила, что работала без обеда и хочет домой. Я сказала, что никуда не пойду, а в ответ услышала "Бог тебе судья". В общем, много чего она ещё сказала в мой адрес, причём при присутствии других клиентов! В этот же день я оставила претензию по телефону в контакт-центре. Там мне сказали, что разберутся с данным инцидентом и принесут мне свои извинения.

Позже я узнала, что это руководитель офиса, да и ответа из контакт центра так и не поступило. Естественно, она же руководитель! Не царское дело вежливо общаться с клиентами банка. Оценка данному подразделению, естественно, негативная. Я понимаю, что банк маленький, старый и без особых прекрас, но не должно быть такого плохого отношения к своим немногочисленным клиентам. В общем, советую ходить на мельковскую 2б! Там решают вопросы оперативно и без хамства!

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно приложим все усилия для улучшения обслуживания в нашем банке.