• Мельковская, 2Б
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 350 м
ТУЗ написал 2 отзыва об этом месте

!!!Эпопея продолжается!!! Напомню кратко содержание прошлой серии. Были 2 екарты, подвязаны к дебетовой карте, жена свою потеряла, блокировка занимает 3 дня!!! Ужас !!!
А теперь новье. Оказалось, что специалисты кал центра (именно call) "ровными" руками заблокировали обе карты. Пока потерянная карта полгода блокировались, какой-то тов Вася успел съездить по ней 3 раз, спасибо что не больше. Вторая карта тоже была заблокирована, но зная, что кончилось деньги и минус на карте, не беспокоился. Естественно ездил за наличку все эти дни, дороже и высад мелочь выдавать и принимать. Но поступления межбанковского перевода не разблокировало екарту. После звонка в кал центр опять супер ужас. Чтоб разблокировать ещё три дня нужно!!! Из-за специалистов приходится терять ну почти неделю на мытарства.
P.S. после не ответа на прошлый отзыв, убедился - в УТБ нет адекватных специалистов, и услуги их, это ужас совковых времен.

• А мне этот банк шлёт и шлёт смс ки какой то бедной ИПэшницы. Я знаю онлайн когда она снимает деньги, когда кладёт наличку и тп. Звонил в банк- просил убрать мой номер- как об стену горох.

• банк своего уровня м доказывает это каждый день))) естественно низкого конечно уровня