• Шаумяна, 73 — 5 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

В фитнес-зал хожу очень давно. Занималась с тренером, но пришла мысль о том, что хочется самой понимать, что к чему и почему! За знаниями отправилась именно сюда, потому что было удобно территориально и по времени начала занятий. На первой же лекции предупредили, что объем информации будет огромный, а время на него дается мало, поэтому схватывать надо, как говориться, на лету. Приходилось перечитывать лекции ночами, копаться в дополнительной литературе для большего понимания, но я довольна тем объемом знаний, которые я здесь освоила! Педагоги в этом учебном центре опытные и грамотные, а главное могут донести сложно воспринимаемую теорию до любого ума.. Анатомия, биомеханика, типы телосложений, составление тренировочных программ, техника выполнения упражнений, питание... Все эти знания помогли мне добиться больших результатов в короткие сроки, чем за время занятий с фитнес-тренером!
Были правда недостатки в самой организации процесса обучения, например, отсутствие питания, раздевалка общая с фитнес-центром, где нас просили не мешаться, отсутствие нормальных учебных столов (парт) за которыми было бы удобно писать. Но объем полученных знаний на выходе, явно перекрывает все эти недочёты... В конце концов, я приходила сюда учиться, а программа обучения здесь на высоком уровне, поэтому я рекомендую этот учебно-курсовой центр!