• Шаумяна, 73 — 5 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

Почему я пошла сюда учиться? А потому что у нас больше негде.
Я также как и вы сейчас думала: вот отучусь, стану супер-пупер классным профи, накачаю себе банки ( ну или глютеус максимус - кому что). И может пойду в крутой клуб делать людей красивыми.
Ха-ха! Ничего нового и секретного за свои 25 касиков не увидела . Ей - богу,...

Почему я пошла сюда учиться? А потому что у нас больше негде.
Ха-ха! Ничего нового и секретного за свои 25 касиков не увидела . Ей - богу, ничего такого, чего не прочитала бы до этого в интернете. Если вы надеетесь, что вам поставят идеальную технику - такого не будет. Практическим занятиям уделяется крайне мало времени. Хотите знание техники? Быстрых результатов? Даже продавать эффективно свои тренировки? Этому всему можно научиться совершенно бесплатно и без траты нескольких месяцев из своей драгоценной жизни. Тупо забиваете в строке гугла искомый вопрос и изучаете.
Зато куча лишней информации. Которую надо учить к зачетам и экзамену. Миобласты, сателлиты, филаменты, миофибриллы, митохондрии, саркоплазма... - определение и характеристики нужно будет зубрить для зачетов. Как эта мура пригодится в жизни и в работе тренера? Никак. Но надо же что-то диктовать на лекциях и напустить ауру важности.
В выдаваемых "пособиях" (четырехлетней давности) -листочки, скрепленные скоросшивателем - куча грамматических и не только ошибок.

Отношение так называемых преподавателей - до умиления классическое. До того, как ты им заплатил, они с тобой сюсюкаются и лебезят . Если ты еще раздумываешь, надо тебе это или нет и просто позвонил узнать информацию - в тебя вцепятся мертвой хваткой, будут названивать и написывать в соцсетях - как находят хз. После оплаты - отношение снисходительно-пренебрежительно-высокомерное. Тридцати - сорокалетних дядь и теть отчитывают как второклашек.

Ещё нужно будет сдавать нормативы, соответствующие физподготовке выпускников вузов: девочки присед со штангой равной своему весу на 1 раз . Становая свой вес на 1 раз. И жим штанги половина своего веса на 1 раз. Мальчики присед свой вес на три раза, жим свой вес на 1 раз, становая свой вес на 1 раз. При подготовке к этим нормативам я сорвала себе спину. Кстати, как оказалось, результаты этих нормативов нигде не отображаются , поэтому можно и не сдавать.

Итог. Если вы собрались учиться чисто для себя, то это абсолютно бесполезная трата денег и времени . Если вам непременно нужно работать тренером - может, сертификат поможет устроиться. Лучше поехать в колледж Бена Вейдера в Питер или Москву - там и подготовка на высшем уровне, и диплом будет котироваться где угодно.

В общем, контора создана для того чтобы рубить денежки, а не для того чтобы сделать тебя квалифицированным специалистом. Мы тут с ребятами подсчитали: каждый из 40 человек принес 25000. 25000 умножить на 40 получится миллион. На 4-х преподавателей нехило, а?

• Ох как я не люблю писать на Флампе, но тут не могу удержаться. Я училась в этом центре около 4х лет назад, также проходила здесь множество краскосрочных семинаров. И в данный момент повышают здесь квалификацию по одному из направлений. Кстати сказать, в нашем городе только навскидку есть ещё 2 центра подготовки тренерской.
    Я инструктор зала групповых программ, судя по тексту, автор обучался на тренажерный зал. И тут у меня вызывает недоумение претензия к нормативам. Вы, как клиент, пойдёте к тренеру, который не сможет сделать упражнение с базовой нагрузкой? Я не пойду. Думаю отсюда логика норматива.
    Мне, как тренеру, за 4 года работы неоднократно была нужна информация про саркомеры, состав клеток, анатомию и пр. Банально, при составлении плана питания и тренировок без базовых знаний нельзя. А я тренер групповых, для меня такие знания менее актуальны, чем для тренажерного зала. Я работаю чаще с группой, не персонально. Но я их использую. Может вопрос в умении пользоваться информацией? И в лени? Столько букв запоминать сложно, а тут ещё требуют уметь использовать. И требуют жёстко.
    Мне за всё время контактов с учебным центром ни разу никто не нахамил. Я училась у людей, которые мне ровесники, но грамотнее меня в разы. Это стимулировало обучаться, никак не вызывало обиды. Особенно, когда реально делала что-то не так.
    Ну и по поводу платы за обучение и бесплатной информации в интернете. В гугле можно найти схему операции на удаление аппендицита. Но почему-то мы все идём к врачу. Разве нет?
    Подводя итог, я рада, если автор отзыва получит то, что нужно в Москве или СПб, ну а для тех, кому не лень работать над собой и получать знания, а не корочку, получать умение работать над собой и учиться, приходите в Учебный центр. Если страшно, начниье с семинара в 2-3 дня. Вы поймёте, что правда, а что ложь.
    Всем успехов в фитнесе)

• Большое подозрение, что комментатор - не иначе как кто-то из персонала. Незаинтересованный человек не станет разводить столько писанины. Такая яростная защита + неприкрытая РЕКЛАМА конторы и семинаров!
    По поводу нормативов: нас оповестили о них за две недели до сдачи. Студентам вузов дается на подготовку пять лет. Уловили разницу? Да и сами преподы рассказали, что ученики прошлых групп после сдачи на следующий день большинство даже на учебу не смогло прийти  - повредили спины и колени.
    Бросаться громким термином "лень" мне тут не надо: за год самостоятельного тренинга я достигла отличных результатов;  клиенты, которых тренирую, в восторге и тоже быстро прогрессируют. А вот педагоги пресловутого учебного центра выглядят так, как будто штангу и не нюхали никогда (женская часть). Да чего уж там штангу - просто даже подтянутости ноль.
    Про аппендицит пример абсолютно дурацкий и не подходящий. Каждый должен заниматься своим делом. В данном случае - ещё и своим телом.

• Уважаемая наша выпускница! Еще раз предлагаем вам написать заявление на пересдачу ваших результатов и для назначения новой приемной комиссии. Ваша реакция на оценки, к сожалению, уже переходит в личные оскорбления.
    А для всех кто будет читать этот отзыв, просим к нему отнестись с повышенным внимание, так как
    1) мы не ставим технику и такой темы в программе нет - так как даже за 3 месяца поставить ее сложно, тем более в группе. Это процесс усидчивый, требующий самоорганизации и индивидуальной работы. На обучении - мы учим работать с людьми, и вы уже физически и эмоционально готовыми приходите к нам.
    2) Не важно сколько вам лет 30 или 40, требования дисциплины ко всем равные.
    3) Если вы готовы к самообучению - лучше рассмотреть для себя именно самообучение.
    Спасибо автору, теперь еще серьезнее будем относиться к профотборам, адекватность имеет значение.
    Вот только жаль, что групп в 40 человек пока нет, надеемся что данные слова станут пророческими, и еще очень бы хотелось все делить только между преподавателями, не оплачивая аренду, коммунальные платежи, налоги, клининг, учебную часть, канц товары, и прочее, и прочее.

• Эка бомбануло-то ))) Целую неделю готовили тираду.

Для чего было прикидываться выпускником 4-летней давности... а потом писать типа "официальный ответ" ... Детский сад какой-то.

Никаких личных оскорблений не было - только факты. А на правду не надо обижаться. Надо соответствовать, раз уж вызвались.

Ничего не поняла из фразы "Еще раз предлагаем вам написать заявление" , видимо, не за того приняли, ну да ладно, бывает.

"Мы не ставим технику" (!!!!) Какой ужас!!! Они ж клиентов покалечат без техники-то! Зря, мне кажется, вы себя сдали: теперь и учеников у вас поубавится, и народ к тренерам заопасается обращаться. Зачем вы  нужны-то без техники??? Ай-яй-яй... сами себе наплевали в кашу...

"Профотбор" ... ну насмешили ))) ВСЕХ! ВСЕХ подряд же берете - платежеспособных разумеется. 90% учеников вообще за 5 минут до первого занятия пришли)))  - и ничего - всех рассадили. На дико неудобные стулья с полочками. Некоторых на лавки.

Давайте уже закруглять эти препирательства. А то вы себя валите и валите, и валите, и валите... Мне уже даже жалко вас становится - загнется ведь контора... ох загнется. Да и неприятно мне читать текст с кучей грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок. А вы ведь преподаватель! Печально...

Сайт создан для высказывания сложившегося мнения. Я ничего не приукрасила,  не придумала, написала как есть. А теперь будьте так любезны, отстаньте от меня, пожалуйста.