Уральский вкус

Продуктовый магазин

Все было неплохо, пока 25 апреля при покупке по безналу у них не завис эквайринговый терминал. Товар я не получил, а деньги списались. Два раза приходил к ним, показывал выписки из банка, что у меня списаны деньги. Реакция такая: идите в Сбер, от которого наши терминалы, и разбирайтесь с ним сами. Т.е. у них случилась проблема, из-за которой я потерял деньги, и они на меня же сваливают исправление последствий.

Прошел месяц, и поскольку у меня нет ни времени, ни желания идти разбираться с их Сбером, деньги не вернули до сих пор.

...

UPD: через пару дней после написания отзыва зашел к ним с бумагами официально предъявить претензию. И оказалось, они таки нашли мой платеж. Тут же сделали возврат на карту и на следующий день деньги вернулись ко мне. Искренне извинялись за неудобства.

За исправление ситуации меняю оценку с 2 до 4 звезд)