• Монтажников, 24а
  • Монтажников 850 м

Обращался в Уральский Завод Кровельных Материалов дважды... Первый раз – чтобы перекрыть крышу старого склада (~400 м2), второй раз – при строительстве загородного дома. В обоих случаях, любезная девушка-менеджер очень участливо помогла с выбором и организовала доставку.

Материалы не только привезли на объект, но и подсказали, какая компания...

Материалы не только привезли на объект, но и подсказали, какая компания сможет их смонтировать.

Качество металлочерепицы оказалось предсказуемо хорошим. Удивило, что даже достаточно «бюджетное» решение было тщательным образом упаковано.

Если говорить о качестве поставляемой черепицы, то менеджеры заверили меня, что если вдруг мне доставят товар с какими-то изъянами, то завод заменит некачественную часть партии без какой-либо дополнительной оплаты.

Посоветовал бы УЗКМ знакомым? Думаю, да. Оптимальное решение за разумные деньги.

• Сергей, спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!

Мы рады, что смогли быть Вам полезными!

Мы расширяем ассортимент, приезжайте к нам в гости на чашечку ароматного кофе, заодно и с новым ассортиментом познакомитесь ;)

• Внимательнейшим образом слежу за ассортиментом завода! Рад, что Вы развиваетесь и планомерно движетесь вперёд!

Успехов!

• Сергей, как же приятно это слышать!

Взаимно! Вам тоже успехов в профессиональной и личной деятельности!