• 8 Марта, 212 — 128 офис
  • Рижский пер. 180 м

Построил этим летом дом из данного материала,на самом деле очень удивлен результатом(в приятном смысле этого слова)взял блоки по рекомендации соседа в поселке Щелкун, Сысерстского района.

А сейчас хотелось рассказать немного поподробнее.

А сейчас хотелось рассказать немного поподробнее.

Давно думал начать строительство собственного дома,и само собой встал вопрос выбора материла из которого его строить,наверное как и многие первым делом делом я залез в интернет и стал все подробно изучать,так как это мое первое строительство и отнесся я к нему естественно очень серьезно,изначально услышал от знакомых о таком материале как Твинблок. Зашел посмотрел цены,они меня приятно удивили(но не обольщайтесь это только на первый взгляд все так радужно)когда мне начали в одной из строительных фирм считать коробку с утеплением и отделкой(фасадный кирпич)то цена оказалась совсем другой и уже не радовала присутствием лишних нулей. И тут к меня открылись глаза на то что самое затратное в коробке дома это фасадная его часть. Потом было еще несколько вариантов из чего можно построить,цены были везде одинаковые,но я вам про них рассказывать не буду,чтобы не затягивать рассказ,так как в итоге все равно все аналогичные материалы выходили мне дороже как не считай,и об этом я вам расскажу прямо сейчас.

И так начнем все сначала. Как уже было сказано про материал ТЕПЛОБЛОК я впервые услышал от своего соседа по даче(была куплена только земля)он мне все описал в деталях и рассказал где брал. Я сел еще раз все просчитал и пришел к тому что и вправду это идеальное соотношение цены и качества. В дальнейшем я пришел к этим ребятам в УЗТБ все с ними еще раз посчитали уже вместе с проектом,и как оказалось цена коробки мне вышла почти на 30 процентов дешевле!!!!!я разумеется изначально еще рассматривал другие конторы но у них оказался блок самый лучший по качеству из тех что есть у нас в Екатеринбурге.

Еще раз хотел бы сказать отдельное спасибо Виталику специалисту технического отдела,который очень мне помогал на всех этапах строительства,стройте и не беспокойтесь в дальнейшем о том что могут быть какие то проблемы с блоком,все проверено лично.