Уральское юридическое общество, ООО

Юридическо-риэлторская компания
  • Короленко, 10 — 1 этаж
  • Ортопедическое предприятие 230 м

Хотелось оставить отзыв об этой компании. Работают два актера , г-жа Анна Мананкова и г-д Алексей Мананков, решили купить квартиру перед новым годом , нашли объявление на сайте УПН , позвонили , договорились о встрече, приехали посмотрели, господа Манаковы устроили спектакль, сказали что сейчас должны подойти еще куча клиентов, мы через часа два посмотрев еще квартиру, остановились на этой. Позвонили господам Мананковым, договорились о внесении аванса, приехали по указанному адресу Короленко 10, внесли аванс, дело было перед самыми новогодними праздниками, стали ждать окончания новогодних каникул. С сайта УПН указанная квартира с продажи была не снята, (это после авнсирования). 13 января г-жа Мананкова звонит и предлагает забрать аванс, т.е. с 27 декабря 2014 г. по 13 января 2015 г. они спокойно продавали квартиру. Конечно авнанс забрали, очень ужасное агентство.

• Ув. Елена. Никакого спектакля не было. В конце декабря рубль терял свои позиции по отношению к доллару. Поэтому люди опасаясь потерять свои сбережения активно смотрели недвижимость. Насколько я помню, показывая вам квартиру, мне на телефон поступали звонки. И вы это видели. Объект не был снят с продажи по причине праздников. Програма "маклер", сайт Е1 не принимали изменения. Вы не уточнили, что вами в качестве аванса была внесена смешная сумма, которая крайне мало подтверждала серьезность ваших намерений на покупку. И потом вы намеревались купить ее с использования материнского капитала, а это значит деньги через два месяца. С собственником мы этот вопрос согласовали, а вот застройщик покупаемой нами новостройки с этой схемой не согласился. Поэтому мы вынуждены были вам отказать в покупке этой квартиры. И я вам предлагала рассмотреть другие варианты, но вы отказались.

• Ну да конечно, спектакля не было )))) Зачем тогда нужно было брать аванс, если Вас устраивали условия с использованием мат.капитала. И для чего нужно было тянуть с 27 декабря 2014 года до 13 января 2015 года. Вы ведь знали ситуацию на рынке недвижимости. Конечно мы очень рады , что не купили эту квартиру, но из-за Вашего ужасного агенства недвижимости , это стоило нам удорожанием квартиры, которую мы приобрели на 250 тыс.рублей дороже, по сравнению с тем , что если бы мы заключили договор 27 декабря 2014 года с застройщиком. Ну и по поводу застройщика Вашего, помнится мне что г-жа Анна , говорила , что ничего собственник приобретать не собирается, это чистая продажа, хотя бы записывайте если не помните , где врете, а где говорите правду.