Уральское юридическое общество

Юридическо-риелторская компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим Завьялову Ларису Степановну, отличный риэлтор, с большим опытом. Были проведены сделки нашим родственникам. Также была сложная продажа загородного дома и покупка квартиры в ипотеку. Все подготовлено быстро и чётко, нареканий нет. Рекомендуем данного риелтора!

Ольга, благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе наших специалистов! Очень рады были помочь Вам! Обращайтесь к нам вновь!

Олег, благодарим Вас за выбор нашей компании, за оказанное доверие и оценку работы нашего специалиста! Будем рады Вашим рекомендациям и ждем Вас вновь )

Хочется по благодарить за четкую проделанную работу Войлошникову Татьяну. Сделка прошла профессионально быстро и без единой заморочки .

Рекомендуем Татьяну как специалиста , подберёт для каждого клиента подходящий вариант !

Вероника, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Поздравляем Вас с успешной сделкой!

Не первый раз сотрудничаем с агентством. Все сделки состоялись. Спасибо за Ваш профессионализм. Рекомендую!