Уральское юридическое общество

Юридическо-риелторская компания
  • Закрыто

Андрей, благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Поздравляем Вас с приобретением нового жилья!

Хочу выразить большую благодарность, Ширшовой Елене Витальевне! За долгую, качественно проделанную работу.

Елена отличный риэлтор, которая знает толк в своей работе! Всегда была на связи и могла отвечать на любые вопросы.

Помогла продать квартиру и купить в другом городе. Помогла с оформлением ипотеки.

Спасибо огромное Елене Витальевне!!!

Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и за отставленный отзыв! Очень рады, что Елена Витальевна полностью отработала ваш запрос и качественно провела сделку! Поздравляем Вас с приобретением недвижимости!

Хочется выразить благодарность агенту по недвижимости: Ларисе Спирковой. Всегда ответственно подходит к любой сделке (покупка,продажа,подбор недвижимости и все нюансы оформления документов) Огромное спасибо за проделанную работу, терпения и понимания. Сделки прошли на ура, четко и успешно! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Очень рекомендую!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста и за повторное обращение! С радостью поможем решить любой Ваш жилищный вопрос сновь!

Выражаем огромную благодарность, Ларисе Степановне. Её труд, забота , внимательность , пунктуальность и ответственность неоценимы. Очень приятный и коммуникабельный человек. Произвела работу от и до, сопровождала нас на всех встречах и сделках, подсказывала и проверяла все условия сделок и документацию. С таким человеком очень приятно работать)

Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв! Поздравляем Вас с успешным проведением сделки! Наши специалисты всегда стараются на 200% быть эффективными и экспертными для Вас! Спасибо за доверие! Рады будем помочь Вам вновь.

Виктория, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего специалиста! Стараемся для Вас! Поздравляем с приобретением квартиры!