• Владимира Высоцкого, 4/2
  • Каменные палатки 360 м

Моя подруга приобрела абонемент на услуги массажиста и ей в подарок дали купон на 1 бесплатное посещение кедровой фитобочки. Предварительно позвонив, меня записали в день обращения. Попросили взять с собой 2 простынки и тапочки, ну и сменное белье само собой. Салон нашла без затруднений, т.к. Висит большой рекламный банер. 🇸🇦

Придя в салон, меня...

Придя в салон, меня встретили очень вежлевые администраторы. Попросили подождать пару минут (я пришла раньше). Предложили раздеться и повесить одежду в шкаф.

Спустя пару минут, меня пригласили и проводили в массажную кабинку. Я переоделась и меня проводили в бочку. Спросили как я переношу бани, жар и т.д. Установили мне температуру, полагаясь на мои предпочтения.

Каждые 5 минут администратор Кристина, заглядывала ко мне и спрашивала как у меня дела, все ли хорошо и т.д.

Спустя 15 минут, меня проводили на массажный стол и укрыли, чтобы я еще прогрелась. Принесли чай. Полежав так минут 10, потом Кристина подошла и начала массировать спину с маслом. Эффект расслабляющий и потрясающий. (Только почему меня массировала администратор, имея массажиста за стенкой?! Я так и не поняла, но выяснять не стала). 🙂

В салоне давольно таки чисто, никаких не приятных запохов, температура воздуха комфортная. Советую сходить. 👍🏼

Как я поняла, салон недавно открылся и сейчас имеются множество различных акций и скидок. 🌸

И я скажу, что салон не пустует, клиенты у них уже имеются.

Процветания Вам!