Уралспецсталь, ООО

Торгово-производственная компания
  • Шофёров, 17 — 303 офис; 3 этаж

Хочу рассказать о первом опыте сварщика, который оказался очень даже удачным. Пришло время возводить забор из профлиста вокруг загородного дома взамен временного, конструкция предполагала сварку прожилин к столбикам. Решил попробовать сам, хотя раньше никогда не варил. Встал вопрос где купить сварочный аппарат и сопутствующие расходники, благо интернет под рукой. После долгих поисков и советов со спецами, остановился на аппарате марки Feji (аппараты этой марки у знакомого на производстве, довольны). Ближайший по пути магазин "Главный сварщик" от ООО "Уралспецсталь" находился в СГ "Стройарсенал" на ул.Альпинистов 85, туда и поехал. С продавцом Евгением прошлись по линейке аппаратов, по их плюсам и минусам, по итогу с учетом моих потребностей остановился на Feji , ARC 200 mini . Плюс взял маску-хамелеон этой же марки, электроды, краги. В общем сварщик был готов). Результат мне понравился- аппарат варит мягко, не прилипает электрод, маска просто чудо- все видно. Рекомендую всем этот магазин.

• Насколько я разбираюсь в технике, не могу согласиться с Вашим утверждением что не хватает половины запчастей в аппарате. Как он тогда работать будет??? Цена тоже норм по рынку, изучил.

• Здравствуйте. Рады, что Вы не поленились и написали, хороший отзыв о нашем магазине и нашем товаре. Очень надеемся, что у Вас все получится по сварке. Здорово, что вы осваиваете новые навыки. В Екатеринбурге у нас есть еще один магазин в КОРе на Высоцкого, там такой же ассортимент, можете приезжать туда за покупками, а в рабочие дни и в офис на Шоферов, 17. Желаем удачи. Теперь Вы настоящий СВАРЩИК.