Уралспецсталь, ООО

Торгово-производственная компания
  • Шофёров, 17 — 303 офис; 3 этаж

Искал в интернете отключаемые магниты для монтажа magswitch, у пары контор под заказ 60 дней и ценник ойой. Увидел на сайте weld24.ru целый раздел с нормальными ценами, как отказалось они в наличие в магазине главный сварщик в Коре на Высоцкого. Респект, знают, что сварщикам надо. Рекомендую

• Спасибо Владимир, за положительный отзыв, к сожалению, из-за роста курса доллара продукция magswitch теперь не так доступна, как раньше по цене, но они реально делают очень много качественных магнитных приспособлений для сварщиков. На будущее советуем покупать продукцию в нашем интернет-магазине цены там дешевле, чем в розничных магазинах. Будем рады видеть Вас снова!