УралТехосмотр

Пункт технического осмотра
  • 40 лет Комсомола, 33
  • ЖБИ 120 м

Это обычный сервис. Никакого отношения к техосмотру не имеют. Если вам нужна Диагностическая карта - то вам НЕ СЮДА!

• Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы действительно открываем новую станцию технического осмотра на площадке автокомплекса "Автосити" по адресу: ул. 40 лет Комсомола, 33. Сведения в 2ГИС были размещены заранее для информирования будущих клиентов. В ближайшее время станция техосмотра по данному адресу начнет работать. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ждем Вас и Ваших близких в наших станциях технического осмотра. С уважением, компания УралТехосмотр