Уралтест

Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области
  • Красноармейская, 2а
  • Площадь 1905 года 1300 м

Это конечно госучреждение... с уникальными полномочиями... Как там театр начинается знают все, так это учреждение начинается с договорного отдела и приемки. Так вот в договорном отделе бардак. Реквизиты без ошибок ввести не могут. Мало того хамят на повышенных тонах. Причем на пустом месте. И если это был единичный случай, то можно было промолчать. А это система. Важные и недовольное лица. Да, мы тут все им надоели. Ходим хотим денег за поверку им дать....А что делать? Терпим. Не в Пермский же край (Пермский ЦСМ) нам подаваться со своими приборами? Безальтернативный поставщик услуг.... К чему все это? Просто грустно очень.

Добрый день!

От имени ФБУ "УРАЛТЕСТ" приношу Вам свои извинения. Для того, чтобы мы могли как можно скорее разобраться в произошедшей ситуации и принять соответствующие меры, пожалуйста, пришлите ФИО специалиста, с которым вы общались, на электронную почту pr@uraltest.ru.

• Добрый день!