Уралтест

Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области
  • Красноармейская, 2а
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 490 м

В последнее время видно как ФБУ "Уралтест" меняется, старается быть более клиентоориентированным. Особую благодарность выражаю руководству за идею с парковкой для клиентов. Очень удобной является услуга по онлайн записи на определенное время. Хотя должен отметить, что имея запись на определенное время, можно спокойно прождать минут 15-20 дополнительно из за большой загрузки. (Надеюсь в будущем этот недочет будет исправлен)
Единственное что вызывает мое возмущение это отношение к работе и к клиентам специалиста отдела приемки Полины. При общение с этим специалистом легко можно понять, что Федеральные законы, подзаконные акты, стандарты своей организации она НЕ ЗНАЕТ. Радует лишь одно, что Полина работает в качестве заместителя основных работников отдела приемки на время отпуска.
Вообщем работе ФБУ "Уралтест" ставлю 3 балла, работают удовлетворительно, но хотелось чтобы было еще лучше!

Сожалеем, что взаимодействие всего с одним сотрудником значительно снизило общую оценку деятельности учреждения. Приносим свои извинения за неприятные эмоции, пережитые в процессе общения со специалистом отдела приёма средств измерений! В целях улучшения качества обслуживания просим Вас написать подробности инцидента на электронную почту pr@uraltest.ru. Надеемся, что это был единичный случай, и следующие визиты в ФБУ "УРАЛТЕСТ" оставят о себе только положительные впечатления.

• Благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв о работе учреждения! Мнение наших клиентов помогает нам улучшать нашу деятельность, повышать уровень качества оказания услуг и работы в целом. Особенно важно для нас, что Вы отметили стремление руководства ФБУ "УРАЛТЕСТ" соответствовать течениям времени, внедрять современные сервисы, ориентированные на заказчиков.