Уралтрансгрупп

Компания
  • Бакинских Комиссаров, 107
  • Коммунистическая 600 м

Не знаю чем руководствуется компания в подборе кадров, но они у них " отменные"

Так же как видно из отзывов порядка на маршруте 014 нет, наверное и не будет, т к компания Уралтрансгрупп на критику не реагирует, мер не принимает ,судя по состоянию на маршруте

Не знаю чем руководствуется компания в подборе кадров, но они у них " отменные"

Ехала на 014 маршруте 11 05 16 на автобусе 791 Просто молча про себя молилась, чтоб добраться живой и здоровой

Водитель устраивал гонки на дороге, подрезал другие автобусы, не соблюдал дистанцию перед машинами на светофорах, и по ходу автобуса, одним словом "резвился на дороге, подвергая жизнь пассажиров опасности, особенно на 8 Марта перед Гринвичем, машины с 2 рядов усигналились нашей маршрутке

Пассажиры сделали замечания, водитель возмутился, что кто-то смеет быть недовольным его ездой, но больше выступал кондуктор

Стал утверждать, что самолеты падают каждый день и ничего, не нравится ездите на своих машинах. ругаетесь, такие сякие женщины. поэтому у вас мужики не работают, и другую ересь нес

Почему граждане другой страны, имея только временную регистрацию, считают возможным не соблюдать правила дорожного движения

Такое ощущение, что права "товарищ " купил

Почему работодатель не проводит инструктаж с работниками !?? (делаю выводы по поведению водителя на дороге)

Почему муниципальные автобусы всегда все останавливаются на всех остановках , а коммерческие на свое усмотрение, наверное, потому что мало ГАИ рейдов проводит, работают не профессионалы ,нет должного контроля со стороны руководства компании и прочее

Считаю компании надо обратить внимание на претензии пассажиров и улучшить обслуживание на транспорте и маршрутах,. которые им принадлежат