Уралтрансгрупп

Компания
  • Бакинских Комиссаров, 107
  • Коммунистическая 900 м

Доброе утро!

Хочу отправить жалобу на водителя маршрутки.

Сегодня, 07.06.2016, в 8.50 ехала по Верх-Исетскому бульвару в сторону ВИЗа. С остановки Крылова выезжал автобус, за ним желтая маршрутка Hyundai (номер, к сожалению, не запомнила, номер маршрута - тоже). Либо 014, либо 011, судя по расписанию в Яндекс-картах. Автобус выезжающий с остановки, как полагается, я пропустила, маршрутка в наглую лезла за ним. Ок, пропустила тоже. Дальше больше. Едем мы по Верх-Исетскому бульвару, я пытаюсь обогнать эту еле-едущую маршрутку, а впереди, чуть дальше, налево поворачивает Газель, перегородив дорогу. Увеличиваю скорость, чтобы перестроиться, на что водитель маршрутки тоже увеличивает скорость, создавая аварийную ситуацию - моя машина мчится прямо в Газель!!! С трудом затормозила, посигналила, а маршрутка попятилась довольная дальше.

Прошу обязать каждого водителя, прежде чем сажать за руль, учить правила дорожного движения - ведь они в ответе за пассажиров, сидящих внутри! И не должны устраивать гонки и подрезания! Если видишь, что тебя обгоняют - не надо прибавлять газ на полную!!! P.S. За рулем маршрутки был не русский молодой водитель.