Уралтрансгрупп

Компания
  • Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 107 — 5 офис
  • Бакинских Комиссаров 360 м

Очень удобно устроились на маршруте.

Регулярно опаздывает, иногда вообще не приходит 56 (бывший 021 автобус) сегодня простоял полчаса на холоде, хотя яндекс показывал 7 минут и несколько раз сбрасывал счётчик.

Очень удобно устроились на маршруте.

Водитель трещит по телефону на своём тарабарском, подрезает кого может, а кого не может - сигналит. Проскакивает остановки. Резкие торможения и старты в порядке вещей. Пассажиры летают по салону. Терпение лопнуло, написал в поддержку, перейдя по QR коду из объявления. Описал все свои претензии.

Позвонили, сказали, мол: Мы не несём ответственности за сторонние приложения, у нас всё идеально работает, глонас бла бла бла. Расписания нет, средний диапазон выходит 20 минут. Все свои претензии по факту (с фото/видео всеми доказательствами...) Нет доказательств? Вы балабол и ваше обращение ничего не значит.

Здорово, отлично придумано, давайте сейчас все будем ходить с нагрудными камерами, диктофонами, датчиками слежения и прочим оборудованием, чтобы сразу фиксировать. И чуть-чуть обращаться в суд.

Предложил выставить на маршрут дополнительный транспорт.

Официальный ответ от оператора - мы не будем этого делать, у нас контракт с администрацией.

Зачем делать нормально. Сидя то монопольном положении. И так схавают, даже если поставить педали под каждое сидение, а что, почему нет. Для здоровья полезно.

Водитель за 3 копейки, который живёт на работе, возможно лишенец. Старые автобусы с неработающими датчиками (судя по приборке водителя) Стёртые вхлам шины (автобус не может плавно остановиться - педаль в пол, а там как повезёт)

Что имеем в итоге? Не нравится не езди, купи машину или ходи пешком. Отвратительное отношение, потребительское, всё ради бабок.

• Таких перевозчиков надо лишать лицензий на право перевозки. Сама каждый день езжу на 56, эта нерусь обнаглела, а перевозчику на все плевать.