Уралтрансмаш, АО

Медико-санитарная часть
  • Короленко, 7
  • Ортопедическое предприятие 200 м

Всем добрый день! Хочу всех предупредить - сохрани вас бог попасть к терапевту Барсукову в этой клинике! В течение 2-х недель у моей дочери (20 лет) к вечеру поднималась температура до 37,2 Воспользовалась страховой медиционой и попали на прием к Барсукову. Это врач, которому надо доказывать, что ты болеешь. Температура 37,2 - это вообще в его понимании нормальная температура, на повышенный СОЭ и лимфоциты его реакция - это тоже нормально, Вы же говорите, что болеете. Вы бы, сказал нам Барсуков, хоть какое-нибудь доказательство вашей температупры принесли - к примеру, вызвали скорую (на температуру 37,2!) или ночью бы посетили врача, а то на приеме всегда нормальная температура. В итоге пришли на очередной прием (больничный был оформлен им, поэтому приходилось к нему ходить) с заключением от ЛОРа "гойморит" и уже с температурой 37,5 на приеме, попросили его закрыть б/л, так как уже определили причину и наболюдались в другой клинике. Он с удовольствием его закрыл и сказал "давно надо было это сделать". Вот такой врач!