Уралтрансмаш, АО

Медико-санитарная часть
  • Короленко, 7
  • Динамо 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 210 м

Есть подозрение, что все хвалебные отзывы сочиняют работники регистратуры, которым не разъяснили - кто они, и как должны общаться с посетителями. Мне сегодня досталась порция хамства на мой простой визит за результатами анализа (сдавала, кстати, платно, а не как работник Трансмаша).
Оказывается, я должна всегда иметь при себе договор о...

Оказывается, я должна всегда иметь при себе договор о медицинских услугах с данной поликлиникой, а если хочу получить только при предъявлении паспорта - то должна выслушать все умозаключения по своей персоне от королевы регистратуры.
Кстати, эндокринолог очень приятный и душевный доктор, к которому мне уже, увы, не обратиться, т.к. буду объезжать Медико-санитарную часть ОАО "Уралтрансмаш" стороной.
А работница регистратуры пусть сочинит после моего отзыва свой - хвалебный, отметив доброжелательность и радушие вспомогательного персонала.