Уралтрансмаш, АО

Медико-санитарная часть
  • Короленко, 7
  • Динамо 1500 м
  • Ортопедическое предприятие 210 м

По пришествии недели, после прохождения лечения в данном медицинском центре, появилось острое желание написать отзыв.

От себя хочу сказать большое спасибо - Степурко Алене Владимировне, стоматологу зубного отделения медико-санитарной части. Я благодарна вам за профессиональное и компетентное исполнение своих обязанностей, за качественно оказанные услуги и просто за человеческую доброту и внимание. К сожалению, в реалиях нашей современной жизни редко сталкиваешься со столь качественным и высокоуровневым подходом. К радости, всех тех, в чью жизнь врывается острая зубная боль, остались ещё специалисты, которые не только избавляют нас от боли и недуга, но и дарят нам теплую улыбку, которая остается в памяти. Спасибо вам.
Надежда Павловна