Уралтранспорт

Транспортная компания
  • Черепанова, 23 — 326 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • Черепанова 160 м

Благодарим коллектив транспортной компании "Уралтранспорт" за украшение и предоставление свадебного лимузина.
Заказывали белый лимузин на свадьбу (18.12.2015г.) и остались довольны.
1. Машина подъехала в назначенное время и место без опозданий
2. Машина была идеально чистой и украшенна именно так, как мы оговаривали при заказе
3. Водитель был...

Заказывали белый лимузин на свадьбу (18.12.2015г.) и остались довольны.
1. Машина подъехала в назначенное время и место без опозданий
3. Водитель был опрятно одетым и очень вежливым
4. Маршрут меняли по ходу движения и никаких претензий со стороны водителя не услышали

P.s. после того как водитель доставил нас на банкет и уехал, мы обнаружили, что забыли в суете в машине пакет с обувью...но вопрос моментально решился, когда мы позвонили водителю и договорились с ним о доставке...

Рекомендуем всем эту транспортную компанию для проката машин на все случаи жизни!!!
С уважением, Алексей и Любовь!!!

С Уважением, компания Уралтранспорт.

• Уважаемые Алексей и Любовь! Спасибо Вам огромное за теплые слова, очень рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам огромного счастья и благополучия.

С Уважением, компания Уралтранспорт.