Уралтранспорт

Транспортная компания
  • Черепанова, 23 — 326 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • Черепанова 160 м

Свадьбу устраивали в апреле 2016г. Искали транспортную компанию через сайт "Горько", где собственно и нашли интересующий нас авто. Заказывали Мерселес 221 кузова и микроавтобус. У данный транспортной компнаии минимальные цены в городе и широкий выбор престижных автомобилей. Водители звонили сами и приезжали заблаговременно за минут 30 назначенного времени. При суете, из-за нашего насыщенного дня свадьбы, потерял из виду свой iPad. Уже хотел было смерится с пропажей, но через несколько дней отзвонились из транспортной и сказали, что нашли планшет! Огромное спасибо сотрудникам за порядочность. Будем рекомендовать Уралтранспорт своим друзьям и знакомым!

Уважаемые Дмитрий и Евгения!
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что нашим стараниям дают высокую оценку!
Пусть Ваша семья будет самой счастливой! Будем ждать Вас снова!

С Уважением, компания Уралтранспорт.

• Уважаемые Дмитрий и Евгения!
    Пусть Ваша семья будет самой счастливой! Будем ждать Вас снова!

С Уважением, компания Уралтранспорт.