Уралтранспорт

Транспортная компания
  • Черепанова, 23 — 326 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • Черепанова 160 м

Свадьба была в начале марта - заказывали Крайслер С-300 для себя и Мерседес спринтер для гостей - остались полностью довольны!
Оба автомобиля оказались новыми и опрятными, видно что компания следит за своим автопарком и держит марку!
Несмотря на то, что на улице была жуткая грязь - машины приехали белоснежные, и водителям до самого вечера каким-то чудом удалось сохранить их чистыми!
Водителей хочется отметить отдельно - у нас был очень интересный молодой человек, Сергей, который с нашего позволения прочитал несколько стихотворений собственного сочинения, чем снял наше волнение и настроил на нужный лад :)
Вообще водители очень отзывчивые - когда оказалось, что перед ЗАГСом мы забыли букет невесты в отеле и уже думали махнуть на него рукой, Сергей сам нашел решение проблемы - созвонился с водителем мерседеса, Евгением, и тот слегка подкорректировав маршрут сбора гостей успел заехать за букетом, чем невероятно нас порадовал!
Именно такие, казалось бы мелочи, очень важны в суматошный свадебный день.
Спасибо большое за прекрасный сервис. И у нас, и у наших гостей от "УралТранспорта" остались только приятные впечатления!
Молодожены Максим и Екатерина

Желаем Вам гармонии и понимания!

С Уважением, компания Уралтранспорт.

• Уважаемые Максим и Екатерина! Спасибо Вам за слова благодарности и за то, что поделились своим хорошим опытом с другими!
    Желаем Вам гармонии и понимания!

С Уважением, компания Уралтранспорт.