Уралтранспорт

Транспортная компания
  • Черепанова, 23 — 326 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • Черепанова 180 м

30 апреля родилась наша семья. Для заказа свадебного автомобиля выбор пал на ТК Уралтранспорт, белоснежный Крайслер С300. Все 5 часов нашего знакомства прошли на ура! Подача была вовремя, водитель был вежливый, на все наши изменения маршрута реагировал с улыбкой. Наш четырехколесный корабль был великолепно украшен, что очень сочеталось с цветом нашей свадьбы :) Но фотографиях машинка выглядит потрясающе :) Водитель Дмитрий был очень любезен и, когда мы подъехали к банкетному залу, мой маленький племянник захотел проехать круг почета в салоне авто вместе с нами. Дима нам не отказал, а счастью малыша не было предела!!!

Желаем Вам много радости и прекрасной жизни!

С Уважением, компания Уралтранспорт.

• Спасибо за теплые слова, очень трогательный отзыв! Спасибо за красивые, удачные фотографии!

Желаем Вам много радости и прекрасной жизни!

С Уважением, компания Уралтранспорт.