Уралтранспорт

Транспортная компания
  • Черепанова, 23 — 326 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • Черепанова 160 м

Добрый день! Хотелось поделится положительным опытом заказа автобуса на выпускной и сказать, огромное спасибо сотрудникам за внимательность, учтивость. Отдельное спасибо водителю автобуса- подача вовремя, детей вез как хрусталь. Предложил даже свою музыку включить, чтоб еще веселей ехать до места. А путь был не очень близкий - с Пехотинцев на озеро Балтым! Хотелось отметить, что само мероприятие прошло на высшем уровне, а тон всему задала ТК Уралтранспорт. Как говорится, как начнешь праздник, так и продолжишь)))).
Но, на этом приятность не закончились... Через месяц позвонили из компании, и предложили два билета в Максимилианс совершенно бесплатно, только за то, что мы воспользовались услугами. Счастью не было предела!!! Круто потусили!!! Не несомненно, если возникнет вопрос заказа транспорта еще, бегом в Уралтраспорт понесусь))))
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ за приятности!!!! Удачи и процветания!!!

• Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и яркие эмоции! Мы рады, что ваш праздник удался! Будем рады видеть вас вновь! С уважением, Уралтранспорт.