Уралтранспорт

Транспортная компания
  • Черепанова, 23 — 326 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • Черепанова 180 м

Прошел уже 1 год и завтра будет ровно 2 месяца, как мы ездили на потрясающем автомобиле Крайслер 300С с потрясающим водителем в день нашей свадьбы! И по сегодняшний день мы вспоминаем о качестве предоставленной услуги, о великолепной машине украшенной шапочками и автобусе для гостей, а так же самых замечательных водителях!

Девушка, с которой мы...

Девушка, с которой мы заключали договор на оказание услуг в офисе, все рассказывала, показывала фотографии оформления, советовала, в общем видно было, что ей не безразлично!!

Каждый гость, отозвался положительно о водителе автобуса, который не просто был водителем, а так же общался и шутил! Который , прошу заметить, в день города! (городская свадьба) виртуозно проскакивал везде! Аплодисменты ему! Наш же водитель... у меня словарного запаса не хватит описать на сколько он великолепен!!! Все то время пока мы катались, атмосфера в машине была дружеская, он шутил, включал музыку на полную мощь и все все оборачивались замечая только нас! :) Конечно, автомобили были, повторюсь, потрясающие, но очень много зависит от человека, который управляет этим транспортным средством!!!

Если можно было бы поставить оценку 6+ я бы поставила!