УралТурГрупп

Туристическое агентство
  • Вайнера, 9а/1 — 1401 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

НЕ ПОКУПАЙТЕ у этой компании. бронировали тур в санаторий, попросили чтоб документы отправили по эл.почте в санаторий. т.к. турист поедет из другого города и передать документы на руки нет возможности.. Но началось веселье. Ой извините мы не отправили,сейчас сделаем...а на ресепшене стоит человек и думает то ли разворачиваться ехать домой, то ли может разберутся...мало приятная ситуация. в итоге то вроде разобрались, заселение прошло успешно, но ведь туда едешь отдыхать,а не нервничать.

сами менеджеры толком сказать ничего не могут. ответ один "я уточню-перезвоню". возникает вопрос. а что вообще знают эти менеджеры???

вобщем поищите другое агентство, не портите себе нервы и отдых

• Добрый день, Алиса. Очень жаль, что заселение заняло много времени.

При оплате путевок безналичным путем, мы всегда отправляем документы (договор и путевку для заезда) на электронную почту. Туристы заезжают с этими документами в санаторий, проблем с заселением не было.

В вашем случае, т.к. электронной почты у вас нет, мы отправили все документы в санаторий заблаговременно (еще раз проверили дату отправки письма в электронной почте). Наш менеджер не мог сказать, что не отправлял.

Как только позвонили туристы и сообщили о том, что есть проблемы с заселением, наш менеджер, конечно, сказал, что выяснит, в чем проблема, уточнит и перезвонит. А как по-другому???

Татьяна все выяснила (в санатории нашли документы) и перезвонила клиентам, их заселили.

Надеюсь, Ваш отдых будет приятным.

С уважением, Анастасия Валентиновна, руководитель компании "УралТурГрупп".

• Отличная обратная связь компании вселяет надежду, что произошло просто досадное недоразумение.

• А с чего Вы взяли, что у меня нет почты ?????? В то время как менеджер получал от меня письма ....