УралТурГрупп

Туристическое агентство
  • Вайнера, 9а/1 — 1401 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Третий год пользуемся услугами агентства УралТурГрупп. Попали два года назад к менеджеру Анне случайно. Общение с ней, ее работа очень понравились. Приятно иметь дело с профессионалами, которые, несмотря на время (последний раз мы закончили беседы аж в 12 ночи…), могут помочь, разъяснить. С мужем мы каждый год ездим отдыхать и полечиться в санатории. Позвонив Анне и озвучив наши пожелания, она в кротчайшие сроки подобрала нам тур. А по окончании отпуска позвонила, чтобы узнать о наших впечатлениях от поездки, о том, хорошо ли нас встретили и проводили. Это очень важно: знать, что ты в любую минуту можешь задать вопрос и получить рекомендации. Все три раза мы остались довольны. В этот раз мы ездили в санаторий "Карагайский бор". Отдых удался на славу. Все было супер, все так как и рассказывала Аня, предлагая нам этот тур, и даже лучше))). Спасибо за хороший отдых, за вашу работу! Теперь мы постоянные клиенты. Рекомендуем всем нашим друзьям вашу фирму.

P.S.: Наши друзья также в этом году воспользовались услугами данной компании, которая также оставила у них только хорошее впечатление. Ну я думаю, о том как они отдохнули, они сами поделятся своими впечатлениями и оставят отзыв.

Еще раз СПАСИБО!!!!

• Добрый день, Наталья! Спасибо Вам большое за такой добрый и приятный отзыв. Нам очень дорого Ваше мнение и очень приятно, что мы можем и помогаем Вам в организации Вашего отдыха и отдыха Ваших знакомых и друзей! Мы благодарны Вам за то, что Вы приходите к нам снова и снова, и уверены, что не разочаруем Вас.