УралТурГрупп

Туристическое агентство
  • Екатеринбург, Вайнера, 9а/1 — 803 офис; 8 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Я очень сильно переболел в этом году covid-19 и поэтому нужно было подлечиться и восстановиться в середине зимы. Обратился в агентство 16 декабря 2020 (не забуду этот год). Менеджер Денис Олегович Давыдов помог разобраться с предложениями и выбрать подходящую путёвку. Мы перебрали несколько вариантов, пока не остановились на наиболее подходящем. Плюс два дня отдыха подарил санаторий.

Сейчас я уже вернулся с лечения и хочу вновь поблагодарить агентство, так как отдых прошёл очень хорошо, место понравилось.

Стоимость услуг агентства для меня осталась нулевой, так как их стоимость (4248 руб.) вошла в итоговую стоимость лечения (28320 руб.).

В целом работа агентства оставила ощущение профессионализма.

Единственный минус - нет безналичного расчёта по карте.

• Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Действительно, для туриста наши услуги совершенно бесплатны, поскольку мы работаем, исключительно, по ценам санаториев, без каких-либо наценок. Рады, что отдых и лечение прошли хорошо и с пользой для здоровья! Будем рады видеть Вас вновь и обязательно подберем самый лучший вариант.

С уважением,

Команда УралТурГрупп