УралЮрИздат

Торговый дом
  • Екатеринбург, Папанина, 17 — 1 офис; 1 этаж
  • Папанина (Челюскинцев) 340 м

Обращался в данную компанию за нормативно-технической литературой по охране труда. Попросил выставить счет - молодой человек пообещал в течение пары часов выставить его. На следующий день я так и не дождавшись счета на олату позвонил сам. Описав ситуацию я надеялся услышать как минимум ее разрешения, но был послан на три буквы!!

Общался с Кирьяков...

Общался с Кирьяков Александр Юрьевич, начальник тендерного отдела

ООО ТД "УралЮрИздат". Счет больше не нужен после такого.

• Доброго времени суток.

Александр Юрьевич на самом деле является начальником тендерного отдела.

Счета на оплату он самостоятельно не выставляет, работает лишь с ключевыми клиентами организации. Ранее не был замечен в том, о чем вы говорите.

Я в кратчайшее время постараюсь восстановить запись Вашего с ним разговора по телефону. Прошу указать Ваши координаты на общую почту издательства, с вами лично свяжусь. Обещая во всем разобраться. Спасибо за отзыв.

• Прослушав телефонный разговор между моим сотрудником и Вами я понял следующее, что вы уважаемый (прошу прощения не знаю как Вас зовут) ведете себя очень не корректно.

Александр Юрьевич к Вам обратился с вопросом отправки груза нашему заказчику, т.к. вы являетесь представителем компании ЕвроИнвестГрупп http://www.tkvega.ru/geo/buinsk/... осуществляющие как указано на Вашем сайте автоперевозки в г. Буинск.

По существу вы не цените клиента который к Вам обратился, несколько раз напоминал о себе и в итоге разочаровался в Вашей компании, которая набирает к себе на работу безответственных сотрудников. Мало того вы еще клевещите на несостоявшегося клиента. Позор

• Полный бред) не понятно при чем тут всё то, о чем вы пишите... приложите ссылку на телефонный разговор, пожалуйста.