UREX group

Юридическая компания
  • Маяковского, 25а — 501 офис; 5 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 550 м

После ужасного опыта в другой подобной организации обратился сюда, потому как юрист и менеджер ушли в эту компанию из той куда я обращался в первый раз (видимо их так же надули как меня). Попал в ДТП, ущерб насчитали 65 тр, однако страховая выплатила всего около 10 тр, в прошлой компании мной занимались 2-3 месяца, и как выяснилось мной никто не занимался, та компания банкрот.. Обратился сюда в ЮРЭКС, прошёл всего 1 месяц, получил обещанные 65 000 руб, плюс они ещё отсуживают у страховой большие компенсации! В итоге я получил 115 000 руб!!!! Спасибо большое, Марине! Я очень благодарен этим ребятам, они знают толк в юриспруденции!

Добрый день, Darkedge.

Спасибо за вашу оценку, была непростая ситуация по вашему вопросу и мы подключили нашего ведущего юриста Марину для оперативного решения вашего вопроса. Будем рады вновь решать любые юридические вопросы любой сложности.

С уважением к Вам,
Команда UREX group.