УрГЭУ multimedia

Научно-образовательный центр информационных технологий
  • Екатеринбург, 8 Марта, 62 — 151 кабинет; 1 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

Проходила курс по SMM в сентябре у преподавателя Валерии, спасибо ей, программа насыщена, доступно, понятно, интересно

Вопросы по организации и курирования процесса обучения - это просто ужас!

В программе заявлено 3 занятия в течение 3х недель, по факту было 7 занятий, о чем никто не предупреждал

На последнем занятии должны были выдать...

Вопросы по организации и курирования процесса обучения - это просто ужас!

На последнем занятии должны были выдать сертификаты о прохождении обучения, я свой не получила, курс закончился 08 сентября, мне никто даже не позвонил, хотя обещали

После каждого урока высылалась запись на следующий день, запись последней лекции от 08.09 я ждала почти неделю и по предварительному запросу и запись была выслана аналогичного занятия, а не того, на котором была я.

Просто знайте, что после получения денег организаторам курсов вы и ваши проблемы не интересны, если такой подход кому-то приемлем, смело могу порекомендовать пройти обучение в этом центре

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам важно Ваше мнение! Приносим свои извинения, если организационные вопросы доставили Вам неудобства. Мы обязательно учтём все ваши замечания и примем необходимые меры по своевременному обеспечению слушателей учебными материалами в установленные сроки. Позвоните нам, пожалуйста, по телефону 283-12-12 и мы договоримся о времени, когда вы сможете забрать сертификат . Желаем вам профессиональных успехов и хорошего настроения