УРО-ПРО

Международный медицинский центр
  • Екатеринбург, Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Луначарского (ул. Шевченко) 420 м
Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер. Это реальный отзыв. Хочу очень поблагодарить врача проктолога Сугак Татьяну Владимировну. В сотый раз к ней обращаюсь, и всегда врач выслушает, даст дельный совет, все по факту, без воды, операции проходят отлично, осмотры тоже, главное то, что врач проводит грамотно все вмешательства на операциях, после чего, все соответственно правильно заживает, это редкость, найти хорошего врача. Рекомендую сто тысяч раз!!!

Сугак Татьяна Владимировна

• Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам, такие отзывы - большая ценность для врача. Я рада, что помогла вам решить проблемы со здоровьем. И отдельное спасибо за рекомендацию - это лучшая оценка моей работы. Будьте здоровы!

Сугак Татьяна Владимировна