УРО-ПРО

Международный медицинский центр
  • Екатеринбург, Кузнечная, 83 — 1, 2 этаж
  • Луначарского (ул. Шевченко) 420 м

В октябре 2021 была в клинике на консультации проктолога, проходила лечебные процедуры (магнитолазер) и делала колоноскопию. Довольна лечением и результатами. Всё было сделано максимально оперативно и эффективно. Все врачи и медицинские сотрудники - профессионалы высочайшего класса. Проявляют деликатность и терпение, ведь проблемы, с которыми приходится обращаться, очень интимные. Манипуляции проходят с минимальным уровнем дискомфорта, доктора всё подробно объясняют, на всех этапах я была спокойна и уверена, что я в хороших руках. Отдельная благодарность сотрудникам процедурного кабинета - там работают исключительно позитивные, доброжелательные люди, благодаря заботе которых лечение проходит крайне приятно :)

Однозначно рекомендую клинику, в случае необходимости буду обращаться сюда повторно!

• Здравствуйте, Ольга! Благодарю вас за развернутый отзыв. Благодарность пациента и его рекомендация – надежный индикатор того, что коллектив медицинского центра выполнил свою работу на самом высоком уровне. Ежедневно мы делаем все, чтобы обеспечить пациенту лучшие условия во всем: в диагностике, лечении и пребывании в стенах "УРО-ПРО" в целом. Для нас очень ценно и важно получить такую высокую оценку. Я поделюсь вашим отзывом со всем коллективом медицинского центра, это вдохновляет и мотивирует каждого сотрудника. Будьте здоровы!

Разуваева Елена Владимировна (главный врач медицинского центра "УРО-ПРО")